И тут [папу понесло]папу понесло. Он стал орать, не выбирая выражений с идиоматическими выражениями, что счас уроет всех и если девочку не отправят на скорой в областную больницу. Доктор дежурный бесстрастно разьяснила, что нет никаких показаний для этого. Крик разросся до невероятных размеров, а потом начались конкретные угрозы дежурному доктору ( 70 лет ей) перешедшие в хватание рук и толкание. На скорой нажали тревожную кнопку и вскоре в больнице появились россгвардейцы, которые как оказалось даже задержать его не имели права, а потому принялись увещевать. Нексмотрями на это персонаж покрыл хуями всех, кто находился в приёмной. Была вызвана главный врач, которая сцепив зубы, так же деликатно пыталась вразумить армянского папу. Но тщетно. Тогда она пишет направление в областную и приписывает, что по настоятельной просьбе родителей (мама кстати иногда повякивала, не армянская она).
Тогда этот гражданин хватает ребёнка и везёт в областную больницу ( 2 часа езды). В областной персонажа уже знают за подобные проделки запомнился всем. Ребёнка остматривают и кладут понаблюдаться. В итоге в 3 ночи персонаж снова появляется в районной больнице и требует вызвать ему главного врача для беседы. Получив отказ стал угрожать, что счас к ней домой приедет, на что было сказано, что на это раз без россгвардии обойдутся, а вызовут полицию.
В итоге он важно сел за стол и писал кучу жалоб и заявлений во все инстанции, чтобы уволили дежурного врача, а больницу, чтобы закрыли нахер.
Сегодня позвонил на все горячие линии и предупредил, что в среду на встрече с министром будет требовать закрытия больницы.
Итог: у дежурного врача синяки на запястьях,гипертонический криз и пароксизм мерцания,
у главврача необычайный тонус предстоящих боёв,
у местных армян операция по поимке земляка, который «Такие как ты позорят республику».
Наш реаниматолог Давид рвёт и мечет, т.к. днём этот идиот, чуть не протаранил его машину.
Думаю, что скоро нас всё таки будут мочить. И да с утра на меня визжала асоциальная дама, что её мужа надо срочно отправить на лечение в кёниг, так как иногда у него признаки головокружения (муж анашист со стажем). Сказал ей, что непременно отправлю. А потом пациентам в коридоре сказал, что они вобщем то трусливые и гадкие, т.к. не вступились за меня. Они чота там пытались обьяснять, но я махнул рукой и сказал, что не обижаюсь. Вот аткой вот денёк.
← Ctrl ← Alt
Ctrl → Alt →
← Ctrl ← Alt
Ctrl → Alt →