А теперь и у нас
Помните из отчота про [дежурство?]"Один залётный гражданин орал, как резанный, чтобы его выпустили из бокса на улицу, видимо хотел курить, но вызвали полицию и гражданин угомонился сам, без феназепама."
Отправили счас в капсуле в Кёниг в госпиталь, тест положительный.
Отправили счас в капсуле в Кёниг в госпиталь, тест положительный.