Category:

А я вспомнил

[про взятие Бастилии]Тысячи протестующих продолжают митинговать в сквере возле изолятора на Окрестина.

Волонтеры сообщили демонстрантам, что у них есть договоренность с администрацией изолятора на передачу воды, еды, медикаментов арестованным и они якобы очень боятся срыва этой договоренности, передает телеграм-канал МКБ.

Именно этим они оправдывают свои многочисленные просьбы не подходить близко к зданию изолятора.