Categories:

Guten Abend!

Друг сегодня ночью будет в Советске.
Это путешествие из Риги в Кёниг. Квест счас такой: автобус из Риги доезжает до Панемуне, где все путешественники выходят и через мост с сумками и чемоданами в два ночи переходят в РФ. Там после досмотра вещей и проверок QR code садятся в более другой автобус и в пять утра на месте.
Правда жи ничо страшного?
Уверен, что это не будет продолжаться вечно, просто зарисовка на память.