Categories:

Офигеть!

Пошёл народ из военкомата. [Видимо что-то случилось]Видимо что-то случилось.
Счас мальчик принёс направление в стационар и стопку страшных бумаг с печатями, на которых я должен буду расписаться и выдать заключение о годности. У мальчика ГЭРБ. Рефлюкс эзофагит и дисплазия в антральном отделе.
Вобщем бум помогать мальчишке, причом по честному )))

И да есть в жж такое уёбише, как uborshizzza, которая обвинила меня в разглашении врачебной тайны, за то что я описал гражданина Р с диагнозом токсическая невропатия. Ну не дрянь!!? )))