А нас то за что ? 🙀 pic.twitter.com/e6gnLU6jG6 — 𝒟𝑒𝓃𝓃𝓎 🇺🇸 (@DvmDenny) October 8, 2022
16 10 раз переслушал А нас то за что ? 🙀 pic.twitter.com/e6gnLU6jG6— 𝒟𝑒𝓃𝓃𝓎 🇺🇸 (@DvmDenny) October 8, 2022 котикилука