Category:

Прокатился



[Вызывали]Вызывали в районную больницу, на гипертонический криз, якобы 230\140 мм рт ст.! . Нет слов! АД по приезду было 160/95 мм рт ст. Поговорил доверительно с пациенткой и дочкой. Выяснил, что из лекарств принимает только эналаприл и спиронолактон. Нет слов! Направил к себе в стационар на завтра.

А теперь попробую посмотреть футбик.
Если дадут.
По больнице дежурит хирург и купировать высокое давление это не к нему.
А вообще он хороший парень, честно.